BENGKULU UTARA,PB– Setelah tes wawancara terhadap enam besar calon Panwascam Bengkulu Utara beberapa hari yang lalu, akhirnya Panitia Pengawas Pemilihan Umum (Panwaslu) Kabupaten Bengkulu Utara mengumumkan nama-nama peserta yang dinyatakan lulus.

Pengumumuman ini diterbitkan dengan Nomor 38/BAWASLU-PROV.BE01/XI/2017 tentang pengumuman hasil tes wawancara calon anggota Panwas Pemilu Legislatif dan Pemilu Presiden dan Wakil Presiden di Kecamatan se-Kabupaten Bengkulu Utara 2019 mendatang.

Dikutip dari pengumuman tertanggal 11 November 2017 yang ditandatangani langsung oleh Ketua Panwaslu Bengkulu Utara Titin sumarni. Setelah penilaian terhadap tes wawancara, maka diumumkan nama-nama calon anggota Panwaslu Kecamatan se-Kabupaten Bengkulu Utara yang lulus seleksi tes wawancara.

Peserta yang lulus ini akan dilantik pada Selasa 14 November 2017 di Balai Pertemuan Ratu Samban, Arga Makmur.

Daftar Nama Panwascam se Bengkulu Utara:

Kecamatan Air Besi
1.Reki rikardo
2.Rita amanda
3.Joni putra

Kecamatan Air Napal
1.Mardotillah
2.Hendro tri rezeki
3.Bella monika

Kecamatan Air Padang
1.W.Agus sasmito
2.Raden ayu masito
3.Jheki sonata

Kecamatan Arga Makmur
1.Qulna diana
2.M.Akbar setiawan
3.Juni libra

Kecamatan Arma jaya
1.Walijo
2.Sisarwoko
3.Mujahidah

Kecamatan Batiknau
1.Wana
2.Hertik hasanah
3.Gatut susila hasan

Kecamatan Enggano
1.Adrianto
2.Mulyadi kauno
3.Diana eka pushanta

Kecamatan Giri mulya
1.Wagino
2.Bambang budiyono
3.Suwarto

Kecamatan Hulu palik
1.Evi kusnandar
2.Martina
3.Asmidi

Kecamatan Kerkap
1.Merliyanto A.Gumay
2.Nurlin afrizal
3.Aguanda maltapuri

Kecamatan Ketahun
1.Enggus HT
2.Zulvan haryadi
3.Gunawan

Kecamatan Lais
1.Azwari
2.Sumiyati
3.Tarmizi

Kecamatan Marga sakti sebelat
1.Emanuel alfa
2.Herni juita
3.Dahrul efendi

Kecamatan Napal putih
1.Khalim s haryanto
2.Yeti yopita
3.Joko sukamto

Kecamatan Padang jaya
1.Sutisna wijaya
2.Gusmi daryani
3.Aksan hadani

Kecamatan Pinang raya
1.Sri yanto
2.Freedmen sugiarto sihombing
3.Jeki hartanto

Kecamatan Putri hijau
1.Siti aisyah
2.Teguh purwito
3.Rahma diana

Kecamatan Tanjung Agung Palik
1.Hamidi
2.Emi susianti
3.Agung saputra

Kecamatan Ulok kupai
1.Mulyadi
2.Sutarno
3.Arno